Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. http://talesofanoldoak.rolka.su/


«Форум только что открылся, поэтому новостей пока нет. Добро пожаловать дорогие гости!»
Акции:
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Квесты:
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест. Подробнее:
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники

*

Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Готовые отношения.


Готовые отношения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

потом все распишется, а пока что бы не забыть.

Артём Бейбарсов|Артём Бейбарсов

-лучшие друзья-

Варвара Склепова|Варвара Склепова

-очень не определенно. от друзей до вражды-

Софья Гроттер|Софья Гроттер

-друзья с детства; доверие; взаимовыручка-

Виетта Свеколт|Виетта Свеколт

-хорошие знакомы; обмен опытом-

Евгения Свеколт|Евгения Свеколт

-нейтрал-

Авалона Черноморова|Авалона Черноморова

-попечение; наставничество-

Тамила Бейбарсова|Тамила Бейбарсова

-Таня и Гробына дубль два.

Дмитрий Сладков|Дмитрий Сладков

-приятели-

Аделаида Черноморова|Аделаида Черноморова

-подруги; собутыльники-

0

3

все люди как люди. а я бог.

Таисия Лоткова
Таась. Родная такая. До жопы ведь. Такие разные, а ближе чем ты у меня никого нет. Ну совсем. Знаешь меня вдоль и поперек - несмотря на такие разные отделения. Вправляешь мозг, время от времени. Следишь, чтобы я глупостей не натворил. А я в свое время любого за тебя порву же. Потому что нужна. Родная душонка, с кем и глупостей можно натворить, и вляпаться во что нибудь, кому можно плакать в жилетку выворачивая наизнанку душу, ну а после самому успокаивать ее, перебирая шелковистые волосы, сопровождая действия теплыми словами.

Отредактировано Артём Бейбарсов (2011-08-02 19:38:12)

0

4

Таисия Лоткова

— Это мой диван. Ясно?
— А давай проверим — сперва ты этот диван покличешь,
потом я, поглядим к кому он подойдет.

Моя прелесть, золотая соседушка, хорошая девочка и, к тому же, отличная собеседница. Но, чёрт побери, тогда, когда спит зубками к стенке!
Я помню наше детство, когда мы ещё делили территорию, ругались из-за кроватей и мест. Теперь всё это в прошлом, да и вспоминаем это со смехом и долей иронии. Но это было, а сколько ещё всего будет с нами. Знаешь, что ни говори, а я бы не хотела себе другую соседку. Как ни крути, Лоткова, а я к тебе привыкла. Привыкла к твоим "тараканам" в голове. У кого же их нету? Но если ты переступишь эту линию, которая отделяет наше личное пространство друг от друга, - лучше сразу выбегай в окно.

Ксения Свеколт

— Что случилось?
— Ты клянешься никому не рассказывать и не смеяться?
— Я унесу свою тайну в могилу, но смех неконтролируемая реакция организма.

Умная, смышленая, маленькая милашка с бесноватыми глазками. Разумеется, мы подружились. По-другому и быть не могло, не считаешь так?
Детская дружба всегда перерастает в теплые отношения. И она, кажется, длится очень и очень долго. По крайне мере, дольше, чем случайные связи. И, я знаю, мы будем вместе долго, пока что-то там не разлучит нас.
Ксюша, ты тот человек, который без проблем может разбудить меня посреди ночи, и не получить за это в дыню. Ты тот человек, которому можно довериться целиком и полностью. И, самое главное, ты всегда рядом.
Как бы ни звучало, но благодарна тебе за это.

Софья Гроттер

— У вас это серьёзно?
— Серьёзно, как сердечный приступ.

Я знала тебя ещё до того, как нас забрали в Тибидохс. Тогда не было никаких впечатлений и эмоций по отношению к тебе. Как говорится, ни рыба, ни мясо. А мама говорила: не обижай её, но лишь когда никто не видит, можешь укусить, но не по локоть, милочка. Эти слова вылетели с моей головы, но с возрастом они, почему-то, вернулись, как бумеранг.
И теперь я, правда, не могу и дня, чтобы не "укусить" тебя. Каждая новая, случайная встреча - строптивые пререкания. Но, нужно сказать, иногда ты бываешь нормальной девчонкой, которая мыслит трезво и адекватно, что не похоже на тебя.
Помнишь, что рассказывали родители про свое детство? По-моему, история набирает новые обороты. Но всё новое - это хорошо забытое старое.

+1

5

*

0

6

дамы|быстро закрыл!

Таисия Лоткова - друзья с детства | доверие | взаимовыручка
Елена Свеколт - лучшая подруга
Ксения Свеколт - неприязнь
Варвара Склепова - дружественные подколы

Отредактировано Софья Гроттер (2011-07-27 12:34:07)

0

7

все будет)

0

8

Будут

0

9

0

10

Забила*

0

11

идисюдатакойчтотысделалмне|плинтус.

Лучший друг - Кирилл С. Разбойник.
Симпатия - Варвара Склепова.
Друзья, подруги - Ксения Свеколт, Тамила Бейбарсова
Приятели - Таисия Лоткова
Уважение -
__

Нейтралитет - Авалона Черноморова
Антипатия -
Вражда -

Отредактировано Дмитрий Сладков (2011-07-29 23:20:47)

0

12

:rain:

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Готовые отношения.