Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. http://talesofanoldoak.rolka.su/


«Форум только что открылся, поэтому новостей пока нет. Добро пожаловать дорогие гости!»
Акции:
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Квесты:
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест. Подробнее:
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники

*

Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Расселение по комнатам.


Расселение по комнатам.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя | курс | возраст.
Краткое описание комнаты.
Желаемые соседи.

Код:
[align=center][quote][b]Имя | курс | возраст.[/b]
[b]Краткое описание комнаты.[/b]
[b]Желаемые соседи.[/b][/quote]
[/align]

0

2

Имя | курс | возраст.
Таисия Лоткова / 5 курс / 17 лет.
Краткое описание комнаты.
Обычная небольшая двухместная комната Тибидохса. Набор мебели тоже до неприличности прост - две кровати, по обе стороны от окна, два письменных стола, шкаф, зеркало, подвесные шкафчики, полки с книгами, несколько стульев и кресел.
Правая половина комнаты принадлежит Тае. Мебель на ней имеет светлые оттенки. Над кроватью висит большая магнитно-маркерная доска, прихваченная с собой из лопухойдного мира.
Желаемые соседи.
в поиске*
одна я жить не буду)

0

3

Таисия Лоткова
можно к тебе соседкой?)

0

4

Варвара Склепова
можно)
только опиши свою половину.

0

5

Таисия Лоткова
готово.
Варвара Склепова
как только определитесь с описанием, впишу в комнату №2.

0

6

Имя | курс | возраст.
Варвара Склепова l 5 курс l 16 лет.
Краткое описание комнаты.
Хозяйка левой половины комнаты - Варя. Её часть комнаты исполнена в темных тонах. Над кроватью висят постеры известных рок-групп и, конечно же, её кумира - Грызианы Припятской. На тумбочке около кровати стоит немеренная куча всякой всячины: журналы, колбочки от зелий, канцтовары, губные помады, зудильник. Огромный, дубовый шкаф ломится от переизбытка одежды, именно поэтому он никогда не закрывается до конца. На письменном столе есть стеклянная ваза, в которой лежит головка орхидеи. Этот цветок волшебный. Он никогда не вянет, а в зависимости от времен года, у него в вазе происходят изменения: зимой идет снег, как пример. Орхидея была подарком одного из ухажеров Вари. В углу возле кровати стоит тот самый, славно-известный паж. Анна Склепова отдала его дочери, когда тот надоел ей. 
Желаемые соседи.
Таисия Лоткова

0

7

готово.

0

8

Имя | курс | возраст.
Софья Гроттер | 1 МгС | 18 лет
Краткое описание комнаты.
Небольшая, двухместная комната. На половине Софьи стоит кровать, стол, заваленный учебниками по ветеринарной магии, энциклопедиями магических существ и прочим, рядом стоит шкафчик, в котором аккуратно расставлены какие-то склянки и мази, преимущественно без этикеток. Под кроватью живут морские свинки
Желаемые соседи.
Кого дадидте, с тем и буду.

0

9

Имя | курс | возраст.
Дмитрий Сладков| 5 | 17 лет
Краткое описание комнаты.
Двухместная комната стандартного размера. На стороне Дмитрия имеется одна кровать (на четырех ножках как не странно), письменный стол, стул и шкаф с его личной одеждой. Над кроватью висит огромная карта его любимого города Екатеринбург. На столе все прибрано, ровно лежащие учебники и канцтовары. В полке стола спрятаны две пачки сигарет, тетради и небольшая коллекция старых монет - его хобби. На его шкафу в коробке лежат немного значимые волшебные предметы. Практически без магии так? Все будто в реальном мире. Ну да, ведь Дима вырос в семье Лопухойдов, кем раньше и являлся.
Желаемые соседи.
Без разницы.

Отредактировано Дмитрий Сладков (2011-07-27 17:29:29)

0

10

Имя | курс | возраст.
Авалона Черноморова | 3 курс | 14 лет
Краткое описание комнаты.
Комнатка в багровых тонах и черных. На столе вечный и неисправимый бардак, а рядом с кроватью доска для серфа, на которой она летает, а в свободное от полета время оперативно на нее падает, спотыкаясь. Небольшой шкаф - много шмоток нам не надо)
Желаемые соседи.

с кем поселите)

0

11

Дмитрий Сладков
Авалона Черноморова
готово.

0

12

Имя | курс | возраст.
Кирилл С. Разбойник | 1 курс мгс | 18
Краткое описание комнаты.
Двухместная комната стандартного размера. На стороне Кирилла всегда творческий кавардак, который он упорно называет нелинейным порядком. Вместо кровати диван, ибо первая пала жертвой практики его заклинаний еще курсе так на втором. На стене невероятное количество вырезок из журналов с интересными Кире статьями, которые приклеены на "вечный клей", так что оторвать невозможно. В последнее время пошел уже третий или четвертый слой сие хобби, так что хозяин даже не помнит что же было на первом. Учебников на столе нет, ибо они все лежат ровными стопками под ним, покрытые вековой пылью, так как используются только перед экзаменами. На полках журналы, газеты, некоторые из них пяти-шестилетней давности, в ящиках стола тетради, блокноты, большинство из них исписаны рассказами, важными и не очень заметками - у Кирилла никак не поднимается рука выбросить что-то из своего творчества. И лишь в шкафу идеальный порядок - стопочка к стопочке, вешалке к вешалке, все выглажено и аккуратно сложено, ибо за своим внешним видом парень следит, в отличие от вида своей комнаты.
Желаемые соседи.
к Дмитрию меня, если он не против))

0

13

Кирилл С. Разбойник
вписаны, я думаю Дмитрий против не будет)

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Расселение по комнатам.